Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Изба-флудильня » Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД


Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Ого,кстати ты классно играешь.Кстати эт ты её в своей ролевой обучаешь?

0

32

Кстати, могу скинуть тебе то, что пишу ей.) Ну, у меня это называется "урок для новичка"

0

33

Кидай.

0

34

Ой, да у меня их много... Ролевых. Четыре штуки, скоро, может, дадут ещё одну)))))

Я её ВКонтакте обучаю. Скоро выпущу в игру, она понятливая)))))

У меня уже это третья ученица... xDD

0

35

Екатерина Романова написал(а):

Ого,кстати ты классно играешь.

Спасибо  :blush:

Значит, так!
В ролевой ты можешь выбрать себе любого канонического персонажа, роль которого не занята. Знаешь, что такое канон?

Вопрос: Знаешь, что такое "канон"?
Ответ: Канон - это персонаж, который есть в самом фэндоме.

Вопрос: Тогда что такое "неканон"?

Ответ: Это персонаж, которого игрок сам придумал.

В некоторых ролевых разрешён отбор неканонов, а в некоторых нет. Обычно, это указано в списке ролей

Сначала изучаем список ролей. Смотрим занятые, придержанные и свободные роли

Выбираешь, за какого персонажа ты хочешь играть. Определяешься, какой это персонаж - канон или неканон

Потом ты смотришь правила этой ролевой, и регистрируешься на сайте под именем своего персонажа. Например, ты хочешь играть за Машу Иванову, вот и пишешь её имя, а не своё.
И ещё смотришь "Правила Написания Сообщений. Так ты поймёшь, как нужно писать посты

Ну, это только заготовка. Я потом доделаю свой урок, и буду с ним набирать народ.

0

36

Класс,ты молодец,а в какую игру ты её пустишь?

0

37

Ответы я сама писала) Она просто вообще ничего не знает) Скоро, наверное, тут появится. Я её в ВК поднатаскаю, и будет норм)

0

38

Сначала по "Следу". Там обстановка потише. Играю только я и моя подруга, которая была моей первой ученицей)))))

Потом сюда, когда она маленько потренитруется, а потом уже и в те две)))) Хотя нет... В одну. Найду опытного человека, чтобы разобраться с четвёртой ролкой, а потом уже и туда)))))

0

39

Много у тебя ролевых,не устаешь во всех играть?

0

40

Не, не устаю! Хоть это и работа, но моя любимая ♥

Моя жизнь))))) Ха! Так я ещё по совместительству фикрайтер, у меня щас два фика по "Следу" висят, и один оридж.

Это ещё не все ролевые))))) Есть ещё несколько, только они не мои))))))

Я, вообще, когда вырасту - буду программистом. В полиции ли прокуратуре... Да, не смейся)))) Ветлана Чекалина, программист)))))

Ну, может и не в полиции, но жизнь у меня будет связана с компами...

0

41

Не на самом деле это очень хорошая мечта.

Ну ты даешь я б точно не смогла бы писать,да еще и в стольких ролевых сидеть.

0

42

Я Призрак) Фэсовый Призрак, и этим всё сказано)
Вот стишок про меня:
Урони меня - я не бьюсь.
Я актерка от Бога, меня расколоть невозможно,
Слова мои, жесты – все это, блин ложно!
Но кость не ломается. Это плюс

У меня шесть основных "характеров" xDD

Я когда урок закончу, то скину тебе))))

Вот пока продолжение: Так, ты зарегистрировалась. Что дальше? Конечно, нужно познакомится с игроками. Лучше всего начать в чате, где игроки отдыхают и общаются вне игры. Так ты вольёшься в новый коллектив, узнаешь подроности того, что творится в ролевой

0

43

Я щас паралельно урок веду и с тобой болтаю))))) И мне это нравится))))

Ой, всё... Спать пора((((( Пока!

0

44

Не плохо,никогда не думала что учитель будет младше ученика.

0

45

Я снова тута))))) Дописываю урок, и сижу в ролках)))))

0

46

Доброе утро

0

47

Утро?  :stupor:

0

48

Ну для кого как.

0

49

Рекламить надо  на каталогах.. Лул, палантир и много  еще где можно рекламировать

0

50

Вот и рекламируй!

0

51

Чья ролевая? И потом я посоветовал и не за чем так бурно реагировать Олечка.

0

52

Ролевая - наша. Или ты тут уже не играешь? Все помогают ролевой по мере своих возможностей, я уже рекламировала везде, где только достала!

0

53

Оля Караваева написал(а):

рекламировала везде, где только достала!

Эту  фразу  я уже слышал. Что  мешает  тебе  рекламить  в соответствующем разделе  тут:  http://urchoice.ru/  - это  каталог, причем по  спискам рекламы тебе тоже никто  не запрещает проходить и рекламить у них.

0

54

Ну ладно, завтра рекламну. А то у меня сайт чё-то не открывается (я серьёзно).

Может, пока просто поболтаем?

0

55

Кстати  я не понял  кто  где  вообще?

Поговорить? Ну давай.

0

56

Кстати в постах  при "действиях"  звездочки лучше не использовать, это же Вам не ВКонтакт  и не чат, это напоминает мне каменный век)))

0

57

Если честно, я тоже xDD

Вот ты и давай Как дела?

0

58

Вообще  хорошо,  но  могло быть и лучше.

0

59

Оля Караваева написал(а):

Если честно, я тоже xDD

Значит  я единственный кто  сейчас  работает  в прокуратуре,  а все остальные - бездельники)

0

60

Ой, всё.. Пока!

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Изба-флудильня » Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно