Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Изба-флудильня » Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД


Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

пфф..

0

62

Я снова с вами,всем привет.

0

63

Андрей у меня есть предложение насчет игры.
Я кстати тоже рекламировала Вот тут http://ads.0pk.ru,и эт за деньги.

0

64

Екатерина Романова
Привет)

0

65

Оленька,Приветик.

0

66

Ага... Я свою первую рекламу для ролки сделала, уже сюда кинула)

0

67

Ага,я видела.

0

68

Сама делала) *с гордосьтю*

А картинку случано нашла) Давно0))))

0

69

Очень классно,мне понравилось.

0

70

А ты хочешь там играть? Давай! Нам нужны Избранные из Мира Техники!
Я с подругой сейчас там играю) Я - Афина.

0

71

Вот только мой первый пост в той ролевой: *вышла из домика. Было раннее утро, лес только начал просыпаться. Небо было задумчиво-голубым, солнце только показалось из-за моря. За спиной появились крылья, но я не торопилась взлетать. Афина любовалась небом и причудливыми узорами облаков. В руках появился лук. Я погладила его тёплое дерево, провела рукой по изгибам, осторожно проверила натяжку тетивы. Руки скользили по луку, такому знакомому и родному, а потом заставила его исчезнуть*
Интересно, где Амели? *только я так называла свою лучшую подругу, Амелию* Наверное, на берегу сидит. Ладно, навестим-ка мы её! *тихо сказала сама себе я, стараясь не нарушать тишину просыпающегося леса. Взмахнув сильными крыльями, я взлетела и направилась к морю. Ловко изгибаясь, я лавировала между деревьями, не задевая ни одного листика. Наконец, я добралась до берега. Взлетев выше, я сжала руки на появившемся вдруг луке и выстрелила в песок, возле Амелии*

=Берег моря=

Ну как?) Давай с нами!)

0

72

Всё супер,но на две ролевые у меня не хватит времени.

0

73

Жалко. Ладно)

0

74

доброго времени суток B-)

0

75

Приветствую:)

0

76

как жизнь молодая? Игра уже идет или пока "как-то так"?

0

77

Всё хорошо,сессию сдала,как сама? Отписываться можешь,но участников маловато,рекламы не хватает.

0

78

А у меня сессия месяц назад закончилась, отдыхаю теперь.
Отписываться-то могу, но где-как-с кем - что-то не пойму, куда себя вписать.

0

79

Для начала,думаю,создай себе кабинет.

0

80

О, мой адЪ с телефона - кабинеты-квартиры:) попробую влиться, хех.

0

81

Давай

0

82

хех... А без кабинета отдельного можно и обойтись, дааа)) я ж не прокурор, могу и в общем стол застолбить)

0

83

Думаю можно

0

84

а в действующий сюжет есть шанс влезть "случайно" или чего-нить свое думать-ждать?

0

85

Пока есть только действующее дело,дальше думаю по обстоятельствам.

0

86

Ясненько

0

87

ЛюДЬ, а, люДЬ? Вот в такой ролевой как-то сразу захотелось играть xDD   Даже немного не верится, что это моя ролка

Осталось щас только разобраться с объявой, ну, таблицей. Я вам уже предложение своё отправила. Только разобраться, и разрекламировать - и дело пойдёт, верно?)))))

0

88

Конечно,главное дружный коллектив.

0

89

Кать, а мы-то какие дружные! Едва успею одному в личке ответить, как уже три письма от другого xDD

0

90

Это ж отлично.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Изба-флудильня » Треп №1 - Понеслась душа в Рай, а ноги.... эмн в Прокуратуру хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно