1.Ильин Павел Валентинович
1.2. Настя
2.40лет
2.1.16 Лет
3.Ильин работающего головой и лишь изредка руками вкупе с чисто русской ментальностью бородатый чёрт как любит называть его тётя Поля.
4.Хорошее сочетание в меру использованных манер зарубежного сыщика характер нервный настойчивый и добрый в меру.
5. Ильин Павел Валентинович — адвокат Адвокатской палаты города Москвы, выпускник МГЮА, имеет также экономическое образование. Длительное время работал в Прокуратуре города Москвы.
6.Моя электронная почта- yfcnzhjobyf2013@yandex.ru
7.Прокурор
8. 9.http://uploads.ru/t/j/D/K/jDKwA.jpg
10.*Я сидел в деревне водопада, и ждал, пока свершится чудо.* Было так рутинно и скучно.* Было нечего делать.** Я поднялся со стула, отворил дверь и вышел.** Идя по дороге не спеша, я достал флейту и выдул пузырик.* Потом еще и еще... Их оказалось десять.* Они летели рядом со мной.* Вдруг они дернулись и лопнули. Это означало колебание чакры недалеко. Я увидел огромную вспышку где - то в стороне Конохи. Через минуты три, купол исчез. Я выдул еще три пузыря. Они летели впереди меня.
Что за?*
У меня начало покалывать в голове, я упал на колени.
- Теперь я сижу - посижываю в твоей голове мвахахаха.
Да, что ты вообще такое?
- Я использовал технику переселения души. Биджу в твоем теле будет охранять твою душу, ну а твоим телом я буду управлять!

Мое тело само пошло в Коноху, хоть я и хотел уже идти обратно.

Отредактировано Павел Ильин (2012-06-26 13:46:08)