Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Анкетирование » Андрей Шумейко, сотрудник Прокуратуры РФ


Андрей Шумейко, сотрудник Прокуратуры РФ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Андрей Вячеславович Шумейко
2. Прозвище.
Лис
2. Возраст персонажа. 29 лет
5 мая 1982 года рождения.
3. Внешность.
Matt Cohen
Молодой парень с немного завивающимися волосами и потому зачастую неподстриженный, предпочитая более длинные волосы, так как когда они коротко острижены, то торчат непослушно в разные стороны. Глаза красивые голубые с зеленоватым оттенком и всегда настороженно-внимательные. Лицо это его гордость. Он очень дорожил тем, что похож немного на отца, но больше похож на его деда.
В меру физически развит для своих 26-ти лет, имеет атлетическое телосложение, он выше среднего (Рост: 188 см). Он предпочитает одеваться в простую удобную одежду, обычно что-то серенькое, что бы не привлекать внимание, однако это в домашних условиях, а появлении на улице и на работе на нем сидит неизменный мундир  сотрудника Прокуратуры РФ в звании младшего юриста.
4. Характер.
Прямолинейный, обычно суматошный и предприимчивый, к тому же немного азартный и авантюрный. В повседневной жизни обычный парень, если не касается дел связанных м"работой. Есть и очень большой недостаток к его в принципе общечеловеческому в моральном плане "облику" -  Андрей очень ранимый в душе человек, хотя и не покажет это Вам в открытую. Хотя, конечно же, те кто его знал очень близко видели его насквозь.
5. Биография персонажа
Родился Андрей 5 мая 1982 года в семье Вячеслава и Елены Шумейко. Отец - подполковник Юстиции в отставке, мать - домохозяйка. Адрей - поздний и единственный ребенок в семье и потому все внимание обоих родителей было приковано только к нему. Андрей мог стать испорченным ребенком, поскольку у него было  все необходимое, однако  этого не произошло, это при таком  то отце. Воспитанием единственного сына занимался  именно он и не сильно позволял ему разгуляться.
Детство прошло  пора было поступать  в вуз и Андрей поступил на юридический факультет. Он чуть было  не бросил учебы, когда вдруг неожиданно умерла мать от сердечного приступа. Но отец задал ему такую трепку, что Андрей отказался от мысли бросать свое обучение и вот  он защитил диплом и вышел из стен ВУЗа с красным дипломом. После этого он год отслужил младшим лейтенантом и вернувшись на гражданку. Он пришел  в Прокуратуру с заявлением принять его на работу.
С этого  момента прошло ровно три недели.
Женился рано и только около полугода назад  развелся. Самостоятельно воспитывает 12-летнего сына Артёмку.

6. Как с вами можно связаться.
Сброшу админу в ЛС

7. Желаемая роль в игре.
Мл. Следователь Прокуратуры. 

8. Фото по возможности.
http://uploads.ru/t/q/9/O/q9Oil.png http://uploads.ru/t/n/H/L/nHLYu.png http://uploads.ru/t/6/S/y/6SyP3.jpg

9. Пробный пост. (от 5 строк)

С другой ролевой (Сверхъестественное)

Джастину действительно хотелось  уйти из  своего дома, тоесть  дома, который еще не был его.
Надо признать этот  громила ему не нравился, точнее не то что бы совсем не нравится, просто ему показалось, что этот  парень - Сэм какой-то  странный.
Джастин было уже почти вышел из дома, когда его попросили остаться.
-Подожди. Сядь. Я хочу, чтобы ты рассказал мне, что с тобой случилось и как... как ты оказался в этом времени. Расскажи все, что ты помнишь. А я постараюсь тебе помочь. - Сэм указал рукой на стул, а сам присел на краешек стола.
-Даже если ты помнишь совсем мало, постарайся описать все в деталях.

-Послушай, я .. я..  Все в порядке..., начал было говорить Джастин, затем он осекся и не стал спорить и вернулся, сев на  стул, предложенный Сэмом.
-Это  больше конечно  на идиотизм...  Да нет, я все помню...  Я недавно сюда перехал, после смерти матери. Я священник, хотя и не веду службы... Я .. хм.. Вы верите  что  есть  Рай и Ад? Хотя это  не так уж и важно. Существуют обряды для людей которые непонятно  по  какой причине начинают вести себя странно. У нас это  принято называть одержимостью Бесами ... Сэм прости  можно  все таки попить?
Джастин  облизнул  пересохшие губы, но останавливать рассказ не стал и продолжил:
- Так... на чем я остановился?.. А! вот.  Да..  Я ехал домой после такого обряда из  соседнего поселка...  по  трассе. Ничего особенного наверное, кроме неожиданной очень яркой вспышки... Притормозить не успел и так и влетел  в это  сияние...  и вот я тут...
-Джастин, верно? - неуверненная улыбка. - Ты меня извини, но твое лицо мне кажется очень знакомым...
Джастин тоже невесело улыбнулся.
-Ну... такое иногда бывает... Мама говорила  что  я не похож на отца, зато похож на деда,  но больше ничего не рассказывала, Знаю только  что мое второе имя в честь деда. Хотя не думаю,  что Вам это интересно. А Вас я бы запомнил, если  бы мы виделись, что вряд-ли... Учитывая, что я как понимаю  в прошлом. Сомнений нет.

Отредактировано Андрей Шумейко (2012-04-21 17:06:33)

0

2

Вау... Нечасто увидишь такую профессиональную анкету! Принят!

Как я вижу, опытный ролевик?)))))

0

3

9,5 лет игры.  Профессиональную?)) Вы шутите))) я если честно   сам  думал для себя что  немного  халтурно получилось

0

4

Ой, да ладно! Давай лучше, Ольге помогай, а то она скоро загнётся одна работать)))))

0

5

Оля Караваева
Чем помочь  Оленька *открыто заигрывает   красивой девушкой*

0

6

Ну, хотя бы отписывайся иногда за Сашку и других, а то у меня такое чувство, что я одна тут играю...

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Анкетирование » Андрей Шумейко, сотрудник Прокуратуры РФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно