Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Прокуратура » Кабинет Саши Чекалина


Кабинет Саши Чекалина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Беспорядок, больше похожий на "братскую могилу" компьютеров и их запчастей - это обитель Саши)))))

0

2

*приехала в прокуратуру, зашла в кабинет Саши*
Привет! Ну что, нашёл что-нибудь о жертвах нашего маньяка?
Да, Оль, смотри - они были знакомы с детства, поступили в один институт. Ни одна из них не вышла замуж. Ну, это пока всё.

0

3

-Здравствуйте Павел Валентинович,да отец отправил меня к вам,а разве у меня был выбор?
Уже более тихо добавила девушка.И она была права,спорить с Анатолием Романовым было бесполезно.Настроение у Екатерины было не самое лучшее,поэтому оставшуюся дорогу до кабинета они молчали.Лишь перед дверью кабина тех.специалиста она решилась спросить.
-Павел Валентинович,а вы здесь не единственный прокурор?

0

4

*услышав вопрос Кати хмыкнул* Ага, как же, доставят они мне такое счастье. Нет уж, я с Димкой... То есть, с Дмитрием Сергеевичем работаю. У нас отдел небольшой, ты скоро со всеми познакомишься... *не успел он договорить, как из-за поворота вышла уборщица. Заприметив прокурора, она подошла к нему поближе*
Привет. Ты новенткая?*спросила она у девушки и переключилась вниманием на Ильина* Паш, слушай, ты мою швабру-то не видел? А то отошла на минуточку, возвращаюсь - а её - то уж и нет! *спросила она*
Нет, тёть Поль, не видел... Ты Белоногова спроси, ему всё равно делать нечего! *ласково ответил Ильин. Женщина, причитая, ушла.*
Так, ладно! Пока ещё кто не появился, пошли к Сашке, Оля, скорее всего, у него... *сказал он и вошёл в кабинет*

0

5

-Ага, как же, доставят
они мне такое счастье. Нет уж,
я с Димкой... То есть, с
Дмитрием Сергеевичем
работаю. У нас отдел
небольшой, ты скоро со всеми
познакомишься...

-Надеюсь
Сказала Катя и улыбнулась,настроение постепенно приходило в норму.Тут из-за повората вышла уборщица,девушка сразу отметила,что оба прокурора наверняка очень уважают её,уж больно вид у неё был важный.
-Привет.Ты новенькая?
-Да,меня зовут Екатерина,я новый помощник прокурора.
Ответила девушка и зашла в кабинет.
-Вот это кабинет.
Невольно подумалось ей.
Как всегда в этом месте всё лежит не на своих местах и больше напоминает поле после масштабново боя.

0

6

Сашу застали за самой работой.Он быстро щелкал по клавиатуре и что то бормотал себе под нос.Рядом с ним сидела девушка,которая не отрывала глаз от монитора.Когда Ильин вместе Катей зашли в кабинет,Чекалин оторвался от компьютера и посмотрел на посетителей его обители.По правде говоря,он не очень любил когда к нему заходят прокуроры,ведь это означало что его обязательно нагрузят работой,но сейчас ситуация ему очень понравилась,ведь рядом с Ильиным стояла молодая девушка.Одарив присутствующих своей фирменной улыбкой он произнес:
-Доброе утро Павел Валентинович,а что за прекрасная девушка с вами?
После его слов Катя резко взглянула на него,лицо её не вырожало ни какого одобрения к произнесенной им фразе.

0

7

*хмыкнул* Это, Саш, моя новая помощница, поэтому не особо-то...
Новая помощница? А как же Ольга? *с удивление спросил Саша, глядя на девушку, которая с ним сидела*
Они будут работать вместе. *ответил прокурор и решил всё-таки познакомить будущих коллег:*
Катя, это Саша Чекалин, он у нас начальник технического отдела... *девушка, сидящая рядом с рыжим "начальником" не удержалась и улыбнулась. Ильин повернулся к ней* А это Оля Караваева, тоже моя помощница. Она введёт тебя в курс дела

+1

8

-Приятно познакомится.
Ответила Катя.Первое впечатление о будущих коллегах у неё складывалось нормальное,но работать всё равно не очень хотелось.Но так как это всё таки придется делать,Екатерина обратилась к девушке,которую представили как Ольга Караваева.
-Что ж я жажду услышать над каким делом вы сейчас работаете

0

9

*Оля встала и кратко рассказала Кате о деле:* Жертвой убийцы стали уже пять женщин. Все задушены. Преступник неуловим. Его действия не укладываются в схему, свойственную маньякам.

0

10

Катя лишь хмыкнула.
-Кто вообще придумал эту схему.
Она всегда с недоверием относилась к подобным определениям,она считала что каждый маньяк и убийца,как и человек,уникальны.Их действия не могут укладываться в определенные рамки,каждый из них делает всё по-своему.
-Есть еще информация,может жертв что то объединяло,какие то зацепки?
Холодно и спокойно произнесла она.

0

11

*Оля лишь хмыкнула* Маньяки и придумали. Да, есть у нас одна зацепка... Эти девушки - жертвы маньяка - были знакомы. Мало того, они были лучшими подругаи и учились вместе.
Так, ладно! Катя, Оля, езжайте к родственникам убитых. По-моему, это дело мы раскроем довольно быстро... Есть у меня одна идейка. *таинственно сказал прокурор и смылся, не забыв перед этим нагрузить Сашку работой по самое не хочу*

0

12

-Хорошо поехали.
Сказала Катя и они с Олей покинули кабинет.Но её всё таки не покидала мысль о том что задумал прокурор.Внезапно в её кармане зазвонил мобильный.Девушка подняла трубку,и на том конце провода раздался знакомый голос.
-Ты на работе?
-Разумеется папа,а где ты думал я буду?
В резкой форме,ответила девушка.
-Хорошо,не буду тебя отвлекать
И вызов прервался.
-Ну да конечно.
Бросив последнюю фразу,она и Оля покинули прокуратуру.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Прокуратура » Кабинет Саши Чекалина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно