Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Анкетирование » Личное дело Екатерины Романовой


Личное дело Екатерины Романовой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия
персонажа.

1.Екатерина Анатольевна Романова.
Ваше настоящее имя
1.2.Екатерина
Возраст персонажа
2.25 лет,10 июня 1987 года рождения.
Ваш настоящий возраст.
2.1.20 лет.
Внешность Hayden Panettiere
3.Молодая девушка,спортивного телосложения,с 13 лет занимается рукопашным боем,и очень преуспела в нём.С длинными,светлого оттенка,волосами.Глаза-небесно голубого цвета.Рост-180см.В одежде предпочитает свободный стиль,но в официальной среде всегда выглядит безупречно.
4.Характер
Яркая, темпераментная,авантюрная.
Обычная жизнь – не для неё.
Ей нужен адреналин, сильные
эмоции,новые ощущения.Она
либо любит, либо ненавидит и
смело ставит на кон свою
жизнь. Обычная жизнь
слишком пресная. Риск – её
воздух.
5.Биография персонажа
Родилась 10 июня 1987 года,в семье Анатолия и Анны Романовых.Отец работает прокурором,мать весьма успешный адвокат.Единственный ребенок в семье,поэтому внимание родителей всегда было сосредоточено на ней.Еще со школы Катя узнала что такое рисковать,когда она была в 5 классе отец предложил ей прыгнуть вместе с парашютом,девочка с удовольствием согласилась.После этого она перестала представлять жизнь без экстрима.Ей нужен адреналин,и чем чаще тем лучше.Скука,а не смерть,её главный враг.Закончив школу с отличием,она поступила в университет на юридический факультет,это была конечно не её заветная мечта,но Кати не хотелось расстраивать родителей.Её отец грезил мечтами о дочери-прокуроре,и пойти против него означало подписать себе смертный приговор.Девушка очень старалась в учебе и преподаватели всегда гордились ею,параллельно Екатерина занималась рукопашным боем,стрельбой и различными экстримальными видами спорта.Закончила она университет с красным дипломом.После учебы её отец помог ей устроится помощником прокурора,Катя было против,ей совсем не этого хотелось,она мечтала поступить еще раз,на любимую специальность,но спорить с отцом и матерью было сложно и она сдалась.Мать дала ей неделю на отдых,а после она заступает на службу.
6.Как с вами можно связаться.
Mail админу в ЛС.
7.Желаемая роль в игре
Помощник прокурора
8.Фото по возможности.
http://uploads.ru/i/l/4/8/l48RZ.jpg

Отредактировано Екатерина Романова (2012-06-08 15:27:05)

0

2

10.Пробный пост.(от 5 строк)
-Нет это просто невозможно.
Громко сказала девушка,входят в свою комнату.Хлопнув дверью,она упала на кровать и закрыла глаза,в её голове крутились сразу тысяча мыслей,причём далеко не радужных.
-Почему,ну почему?
Тишину комнаты вновь разрушил её голос.
-Просто великолепно,отец-прокурор,мать-адвокат и милая дочурка-помощник прокурора,просто отличная семейная чета.Не об этом я мечтала,но разве моего папочку это интересует?
Одна мысль сменялась другой,более печальной и жуткой.А воспоминая о недавнем разговоре с отцом так вообще добивали.Анатолий Романов был из такой категории людей,которые во что бы то ни стало добьются того чего хотят,не важно как при этом будут чувствовать себя другие.Вот и родную дочь он не пожалел,как обычно настоял на своём.
Дверь открылась,на пороге комнаты стояла Анна,мама девушки.Катя даже глаза не открыла.
-Ты уже говорила с отцом?
Спросила она,как обычно ласково,но в её голосе чувствовался холод,который пробирал до костей.
-А разве ты не слышала,по моему наш,так называемый,разговор два квартала слушало.
-Не дерзи,ты же знаешь так будет лучше,это отличная профессия,отец для тебя ничего не пожалел,у тебя место в лучшей прокуратуре.
-А может мне не нужно это место,вы вообще знаете чего я хочу?Или это уже не важно?По-твоему мне будет лучше работать на побегушках.
Девушка всё-таки встала с кровати и посмотрела на мать.Взгляд у той,как и всегда,был властный,слегка жестокий,но всё такой же любящий.
-Не смей так говорить,помощник-это очень важная работа.Поверь Катя,нам очень важно твоё мнение,но решение отца не обсуждается,у тебя неделя,после чего ты заступаешь на службу.
-А у меня есть выбор?
Катя чувствовала,еще пара фраз и она поругается еще и с матерью,а тогда дом превратится в настоящий ад.
-Пойду пройдусь.
Сказала она и вышла прочь из комнаты.

Отредактировано Екатерина Романова (2012-06-08 15:39:05)

0

3

Принята. Помогай лучше мне пока)))))

0

4

Спасибо,хорошо.

0

5

Давай, я щас в прокуратуру. Отпишешься за Сашку, а потом мы уже разберёмся вдвоём. Придётся отписываться за нашего "обожаемого начальника" xDD

Ужассссссссно хочется сделать чего-нибудь с Ольгой... Почему-то xDD

Ну, вот и будем на "живца" этого маньяка ловить. (Наверно, я сама маньяк))) Даже не "наверно", а точно)

...а в следующем деле похитим кого-нибудь из прокурорских... Можно опять Ольгу только уже не одну. (Например, с тобой xDD) Просто по опыту знаю, что похищать одного не рекомендуется. Почему? А вот почему:

1. Когда ты не один, тебя лучше "ищут" и чаще отписываются.

2. Ну и "похищенному" не так скучно))))))

0

6

Окей.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка" » Анкетирование » Личное дело Екатерины Романовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно