Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племянница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1.
Проселочная дорога, зима. Молодые люди, возвращались в Москву, после новогодних праздников. Парень сидевший рядом с водителем увидел девушку.
- Коль, стой! Смотри там девушка
- Она что, дура? - спросил парень сидевший на заднем сидении. - Такой мороз, а она в летнем платье. Коль, тормози
Парень затормозил, остальные выбежали из машины.
- Девушка, у вас что-то случилось? - спросил блондин
- Не бросайте меня, он убьет меня. - молила девушка
- Мить, в машину ее. - сказал все тот же парень.
Они посадили ее в машину и укутали, всем что попалось под руку. Митя который согревал девушку, торопил своих друзей. Они привезли ее в больницу и вызвали полицию. Парни переживали за девушку, и поэтому каждый день, приходили к ней. В полиции делом не занимались. Парням надоели отговорки следователя и они приехали в прокуратуру.
- Нам к прокурору, - сказал Коля
- К какому? - спросила девушка
- Без разницы. - ответил Митя
- Пойдемте со мной.
Парни пошли за девушкой.
- Павел Валентинович, к вам посетители - сказала она
- Хорошо. Впускай. - сказал Ильин
Парни вошли и сели на стулья.
- Что у вас случилось? - спросил Ильин.
- Понимаете... Две недели назад... - начал Митя
- Мы возвращались с дачи. Мы праздновали новогодние праздники там. - продолжил Коля
- Мы ехали, и я, увидел девушку в летнем платье. Мы с Митей выбежали. Она только и сказала"- Не бросайте меня. Он убьет меня". Мы привезли ее в больницу и вызвали полицию. Нам надоело что следователь, пустил на самотек это дело. Он нас посылает. - рассказал Нестор
- Девушка что-то рассказывала вам?
- Нет. Скорее всего она боится. - сказал Митя
- Хорошо. Пишите заявление.
Ильин вышел из кабинета, и зашел к Саше.
- Оль, ты поезжай к следователю и поспрашивай что у него там по делу девушки. К сожалению, ни имени, ни фамилии мы не знаем. Парни: Дмитрий, Николай и Нестор,нашли ее в лесу.
- Хорошо. А вы в больницу?
- Да.
- Саш, вот адрес где парни нашли девушку.
- Мне проверить, если есть в этой местности дома?
- Нет. Ты просто посмотри, нет ли пропавших девушек.
- За какое время?
- За полтора года.
Ильин уехал в больницу, Оля выехала к следователю. Ильин подошел к врачу.
- Где лежит девушка, которую привезли парни?
- Идемте, я вас провожу. Она молчит.
- Ну я же, могу попробовать.
- Проходите.

0

2

Глава 2.
Ильин зашел в палату, но там никого не было.
- А где девушка? - спросил Ильин
- Полчаса назад, была на месте.
- К ней кто-то приходил?
- Нет.
- А сама она, могла уйти?
- Сама? затрудняюсь ответить.
- Камеры есть в больнице?
- Нет.
Ильин был раздосадован.Как из больницы, могла пропасть девушка? Он позвонил Саше и попросил просмотреть камеры, который находятся поблизости от больницы. Белоногов сидел с Сашей, который просматривал найденное видео.
- Саш, а лица нельзя как-то ближе сделать?
- Сейчас, Дмитрий Сергеевич, сейчас. - сказал Саша. Он немного увеличил видео и разглядел лицо девушки. - Что? Как? Неужели?
- Саш, что? - спросил Дмитрий Сергеевич, съев очередную конфету и повернувшись лицом к компьютерщику. - Ты кого то узнал?
- Посмотрите сами... Это же Аня
- Что? Надо Пашке позвонить.
В прокуратуре, Аню Ильину, знали все. Девушка высокая, красивая, добрая. Девушка рано, осталась без родителей, так что, Ильин с женой воспитывали ее как собственную дочь. Когда она связалась с неким Кириллом, у всех он вызывал подозрения, но только не у Ани. Правильно говорят "Любовь слепа". Как ни пытались предупредить, огородить ее Ильины, Аня никого не слушала. И вот, спустя полгода она, переехала к нему. Она только звонила дяде и тете. Они очень редко ее видели. Только тогда, когда Кирилл уезжал в командировки. А потом, она неожиданно пропала. Кириллу удалось скрыться. Только через год, нашли тело девушки. Опознать его было невозможно. Кулончик, помог понять, что это Аня. А теперь, выясняется что она жива. Но снова ей грозит опасность. Ильин не отвечал на звонки, Белоногов нервничал. Ильин зашел к Саше.
- Где тебя, черти носят? Почему не отвечаешь на звонки? - сорвался Белоногов
- Что с тобой? - спросил в ответ Ильин.
- Посмотрите на видео - тихо сказал Саша
Ильин смотрел и бледнел.
- Анечка моя. Саш, ты пробил машину?
- Да. Вот адрес. Это дачный поселок, дом находиться на отшибе. Удобное место...
Мужчины выехали. Группа захвата выехала следом. Мужчины волновались. Белоногов увеличивал скорость.
- Дим, не гони так. Все таки, скользкая дорога
- Прости.
- Дим, ты любишь Аню?
- Да... Понимаешь... помнишь, Аня приезжала к нам... ну в последний раз?
- Да.
- Я тогда пригласил ее прогуляться. Начался дождь и мы забежали ко мне...Утром, она мне обещала что поговорит с Кириллом. Я дал ей свой старый телефон с симкой. Мы переписывались. Она мне написала, что собирается встретится с подругой.
- Ясно. Я убью этого Кирилла.
- Я тебе помогу в этом.
- Дим, спасибо тебе
- За что?
- За то что, Аня открыла глаза.
- Сейчас самое главное, найти ее.
Они подъехали к дому. Было подозрительно тихо. Группа захвата по приказу прокуроров ворвалась во двор. Стрельба, Белоногов чудом увернулся от летящей в его сторону пули. Трое задержанных. Двое охранников и Кирилл собственной персоны. Белоногов вошел в дом, а Ильин осматривал котельную. Аня сидела на ледяном, бетоном полу.
- Аня, Анечка. Солнышко мое. - шептал Ильин, прижимая ее к себе и закутывая в куртку.
Девушка не могла и слова произнести. Она даже плакать не могла. Белоногов вбежал в котельную с пледами в руках. Всю дорогу до прокуратуры, Ильин прижимал к себе племянницу. Белоногов, ехал осторожно.
- Она уснула - прошептал Дмитрий, посмотрев на девушку
- Правда? Я то, не вижу.
- Губки еще синие. А так румянец появился.
- Это хорошо. Надо Наташе сообщить.
- Приедем в прокуратуру и сообщим.
Аня чихнула во сне, Белоногов с Ильным улыбнулись
- Дим, ты правду говоришь
- Ну так...
- Ну кто, будет допрашивать этих уродов?
- Я... Ты у, с Нюткой сиди.
- Наташка приедет, я присоединюсь
- Мы вместе и будем допрашивать. Паш, сначала надо охранников колоть. А потом и этого урода.
- Ты прав.
- Охранники не причем, это все Кирилл. Евсеев, он друг Кирилла. Причем еще и должен ему крупную сумму денег. - сказала Аня
- А откуда ты знаешь? - спросил Ильин
- Слышала.
- Ты согрелась? - спросил Белоногов
- Почти. Я пить хочу.
Они приехали в прокуратуру, тетя Поля бросила свои дела. Через пять минут, в кабинете Ильина уже стояли баночки с вареньями. Закипал чайник. Павел вышел, чтобы позвонить жене.
- Он что-то делал с тобой? - спросил Дмитрий, присаживаясь на корточки перед Аней
- Нет. Он просто увез меня куда-то... два года я... А где те парни, которые меня спасли?
- А что?
- Просто хотела поблагодарить.
Аня опустила голову, на плечо Димы.
- Я ему, даже не успела сказать, что хочу уйти. - прошептала Аня
- А что произошло?
- Я встретилась с подругой... в кафе. Он приперся туда и с силой меня забрал. Через несколько дней, он сорвал с меня мой кулончик.
- А подруга?
- Я не знаю. А что?
- Просто спросил.
Когда вошел Ильин, то увидел приятную картину. Дима целовал его племянницу. Он вышел чтобы не прерывать такую красоту. Через час, приехала жена Павла, Наталья. Она прижимала к себе Аню и что-то ей шептала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно