Ролевая по сериалу "Прокурорская Проверка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое дело

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название флэшбека.
Новое дело
2. Краткое описание флэша
Стоял прекрасный солнечный день. Свет заливал рабочий кабинет Павла Ильина. Сам прокурор сидит в кресле у
стола. Тут в помещение вошла - помощница прокурора Екатерина Романова.
- Так у нас материал новый!
- Покоя от тебя нет, - проворчал прокурор, - опять привела! Что с тобой делать? Приглашай!
- Заходите, - сказала Екатерина кому-то. В кабинет вошли заплаканная девушка и парень в очках - судя по всему,
ее супруг.

3. Время и место, происходящих событий во флэшбеке.
Прекрасный день месяца Июля утро,Похищение дочери.
4. Персонажи, задействованные во флэше.
Павел Ильин,Екатерина Романова. Дмитрий Белоногов

Данный флэшь, был полностью придуман администраторами форума это Павел Ильин,Екатерина Романова они же участники флэша копирование запрещено делать похожий флешь с этим  сюжетам запрещено не является фанфиком, и не просите нас взять его даже с нашего разрешения КОЙПИРАТ ЗАПРЕЩЁН!   На заметку плагиаторам-Тронешь убью ©
-Сделаешь похожое будь уверен найду!
-Пусть сдохнут те, кто нас не любит! ©
-Кирпичи не угрожают, они падают... ©

0

2

-Мда,не задалось утро.
Подумала Катя проходя по коридорам прокуратуры с двумя посетителями.С самого начала дня девушке жутко не хотелось работать и она,своим хитрым умом,стала продумывать как бы это ей увельнуть от этой самой работы.Что у неё собственно,до последнего момента получалось.Только придя в прокуратуру девушка направилась в столовую,она толком не ела уже два дня и сегодня ей захотелось восполнить энергетические запасы организма.
-Пол часа есть.
Подумала она после выхода из самой столовой.Далее нужно было разведать обстановку.Холл,коридор чисто,можно было идти,но куда,можно в бухгалтерию,девчонки там всегда были рады видеть Катю,как собственно и всех людей приходящих туда,чем Екатерина частенько пользавалать.Отлично нужно было уходить,но тут из-за спины донеслась фраза которую, больше всего сейчас,не хотелось услышать.
-Простите нам нужен прокурор.
-Черт
Путей для отхода уже не была.Но Катя никогда не признавала поражения.
-Хорошо,я вас провожу.
Выход был найден мгновенно,скинуть этих двух на плечи Белоногову,ведь официально Екатерина Романова еще не была закреплена ни за каким конкретным прокурором,но работала всё больше в паре с Ольгой,тоесть пока она помощница Ильина.А если еще и в кабинет не зайти то Дмитрий Сергеевич вообще не догадается,если конечно эти двое не расскажут,хотя им вроде не до этого.И вот спасительная дверь всё ближе,но черт возьми,она заперта. 
-Нет
Промелькнуло в голове.Зрачки слегка дернулись,пришлось признаться-работать сегодня всё таки придется.
-А что прокурора нет на месте?
Спросил мужчина.
-Нет блин,вот он.
Со злостью,подумала девушка,но вслух сказала
-Ничего,я отведу вас к другому.
Дойдя до кабинета,при этом делая пометки в голове о том как впредь быть расторопнее,Катя постучалась и открыла дверь.
- Так у нас материал новый!
Вот так,без всяких церемоний,ведь доброго утра можно пожелать и позже,но судя по лицу прокурора,она его только что испортила.

0

3

-Покоя от тебя нет, - проворчал прокурор, - опять привела ладно заходите-неохотно сказал прокурор думая наверное от Ольги трудоголизмом заразилась...
-- Я Каролина, а это - мой муж Толик , - тихо сказала молодая женщина. - наша фамилия - Бурановы
-Ильин Павел Валентинович-представился мужчина.Присаживайтесь что у вас случилось рассказывайте
- Нашу дочь Марину похитили, - ответила она высунув из сумки её мобильный телефон -я сказала  мужу встретить Марину из школы она у нас  учиться в школе для одаренных детей в 5 классе
-Давайте ближе к делу-перебил девушку прокурор.
-Буранова вытащила маленькое фото дочери из паспорта и говорит-вот она наша Марина красавица не правда ведь-- Так вот. Я сказала Толику забрать дочку из школы и отвезти Марину  домой но потом как рассказывал мне муж он отошол всего на пять минут в магазин за бутылкой  минералки, а когда вернулся Марины уже не было
-Так вот вам бумага и ручка пишите заявление будем проводить прокурорскую проверку .

0

4

-Покоя от тебя нет, -
проворчал прокурор, - опять
привела ладно заходите

Эти слова окончательно вывели девушку из себя.Но она и не думала оправдываться,а лишь молча села на стул рядом с прокурором.Историю о пропажи девочки,кажется Марины,Катя слушала краем уха,но суть разговора поняла.Когда заявление была написано и потерпевшие покинули кабинет Катя молча встала,подошла к столику,взяла стакан с водой и отпила немного.
-Щас нагрузит работой,опять домой заполноч попаду
Недовольно думалось ей,но высказывать неодобрение она даже не стала.А смысл?
-Павел Валентинович,вам не показалась что отец ребенка был через чур спокойным?
Переведя взгляд на начальника,сказала Катя.Действительно отец не выглядел убитым горем,как только его жена не заметила,минимум это странно.

0

5

-Да ты права мне тоже кажется что отец уж больно спокойный и когда жена рассказывала он даже не одного слова не произнес.  -сказав это прокурор встал из своего удобного стула  -Ладно ты поезжай на улицу Кленовая к магазину *На ваш выбор и вкус* узнай что на самом деле отец делал в магазине   и опроси все ларьки по близости может кто-что и видел, а я поеду в школу узнаю может в последнее время девочка вела себя странно или за ней кто-то  следил во общем узнаю не казалось ли им что-то странным в последнее время     -сказав эти слова прокурор отпустил Екатерину и сам отправился в школу.

0

6

-Хорошо,Павел Валентинович.
Надо будет потом отцом заняться.
Катя вышла из прокуратуры и направилась к машине.Когда она уже хотела открыть дверь рядом остановилась машина Белоногова,оттуда вышел сам прокурор.
-Вот спрашивается,где ты был пол часа назад?
Мелькнула мысль в голове девушки.Катя мило улыбнулась прокурору.
-Здравствуйте Дмитрий Сергеевич,опаздываете?

0

7

-Тёть Поль до отстаньте вы от меня я пошел - Ильин быстро выбежал на улицу как заметил разговаривающую Екатерину с прокурорам Дмитрием Сергеевичем
-О привет Дим ты что-то сегодня опаздываешь -Да племянника домой отвозил он сегодня у меня ночевал   -пробормотал Белоногов доедая свой пирог 
-А у меня новый материал дело о пропаже вот поеду разбираться  -Катерин, а ты чего встала давай поезжай что-то важное узнаешь сразу звони-а сам Ильин после того как сказал Екатерине ехать сам сел в машину и отправился в школу-через некоторое время Ильин был на месте да нечего себе школа повсюду камеры это хорошо подумал прокурор и заметил не большой проход на заборе  но прокурора это не заинтересовало ему важно было узнать о девочке Марине  -Здравствуйте я прокурор Ильин Павел Валентинович я по поводу вашей ученицы Бурановой Марины она пропала может вы что замечали в последнее время странное или что-то знаете что не знаем мы -сказал прокурор осматривая кабинет директора -да знаю вы наверное не знаете мать Марины сама родить не может ну вы понимаете   поэтому они воспользовались услугами суррогатной матери так вот на днях я слышала как отец разговаривал с кем-то я точно знаю это она он так громко кричал в коридоре школы и по разговору бы понятно что он разговаривает с суррогатной матерью девочки   -спасибо вы нам очень помогли.

0

8

-А у меня новый материал
дело о пропаже вот поеду
разбираться -Катерин, а ты
чего встала давай поезжай
что-то важное узнаешь сразу
звони

-Хорошо,Павел Валентинович.
Попрощавшись с прокурорами Катя быстро села в машину и уехала.Дорога в,этот день,была на редкость свободна поэтому девушка быстро добралась до нужной улицы.Выйдя из машины она внимательно осмотрела местность.Ничего особенного:парк,в котором гуляют мамочки с детьми,одиноко стоящий магазин да несколько ларьков.
-Мда работы хватит,ну ка,а это что.
Екатерина обратила внимание на одно огромное дерево,стоящее чуть поодаль магазина.Возможно именно здесь стояла девочка.Дабы по четче воспроизвести картину событий она подошла к дереву и стала сразу за ним.
-Ага,тут стоял предполагаемый похититель,идеальное место скрытое от посторонних глаз,сзади роща,так что со стороны парка тоже не видно,можно спокойной схватит ребенка и далее отход в саму рощу,но на первый взгляд этого не видно значит преступник был подготовлен.
Закончив с расчетами Катя направилась в магазин,куда заходил отец.
Зайдя туда девушка обнаружила что камеры наблюдения есть только внутри.
-Здравствуйте,меня зовут Екатерина Романова,помощник прокурора,могу я задать вам несколько вопросов?
Сказала Катя,показав удостоверение продавцу,женщине лет 40 на вид.
-Прокуратура?Конечно,а что то разве не так?
Женщина немного растерялась.
-Конечно не так,у вас тут дети пропадают
-Тут?
Катя решила немного смягчить тон,женщина так и норовила потерять сознание,а ей это сейчас ни к чему.
-Успокойтесь,не прямо тут,рядом с вашим магазином похитили девочку,здесь был её отец,можете рассказать что он делал?
-Ах этот странный мужчина,он зашел сюда,купил коробку конфет,но знаете что странно,он как то долго её выбирал,всё время глядел в окно.
-В окно значит,ну ну.
Промелькнула мысль в голове девушки.
-Хорошо спасибо,вы очень помогли расследованию,до свидания.
Выйдя из магазина Катя тут же набрала Ильина.
-Павел Валентинович,продавщица утверждает что отец вел себя странно,всё время глядел в окно и долгое время был в магазине-так же я обнаружила место с которого следили,а потом похитили девочку,но тот кто там стоял точно знал это место и куда идти.

0

9

-Взял трубку-внимательно выслушав Екатерину прокурор начал рассказывать что выяснил он 
-А у меня оказывается такое что мать Марины Каролина вообще родить не может и они пользовались услугами суррогатной матери и у меня появилась подозрения что суррогатная мать и могла выкрасть Марину тем более  директриса слышала как её отец  разговаривал с ней ладно ты  давай дуй в прокуратуру скажи Сашке пусть узнает фамилию и имя и адрес суррогатной матери и пускай проверит все камеры может какая и  смотрит на это дерево может  удастся что-то и увидеть, а я поеду к матери Марины узнаю почему они скрыли от нас то что  они пользовались услугами суррогатной матери. 

0

10

-Хорошо
Закончив разговор Катя села в машину и набрала,до боли знакомый,номер,в прокуратуру она не собиралась.Гудки,слишком длинные-доносились из трубки.
-Да Катя
Услышала  она
-Саш,узнай всю информацию о суррогатной матери,которая родила Марину,потом просмотри все камеры в районе магазина,там есть дерево,за которым мог прятаться похититель,но сейчас определи где находится отец ребенка.
Александр слушал спокойный и ровный голос в трубке затем начал быстро стучать по клавишам.
-Зачем тебе отец?
-Нужен
-Катя что тебе сказал Ильин?
-Не важно.
-Может тебе и не важно.
-Всё что он попросил сделать я тебе продиктовала,с этим ты один справишься,а я должна узнать замешан здесь отец или нет.
-Опять влезешь в историю,это может быть...
-Ты уже выяснил
Скорее утверждение чем вопрос услышал Саша
-Да,пиши адрес.
-Спасибо
Дабы избежать нотаций Катя прервала вызов.
-Знакомое место
Промелькнула мысль прежде чем автомобиль сорвался с места.
-Как мне надоели эти методы расследования,слишком медленно,неэффективно.А за это время с ребенком может случится всё что угодно,его могут вывести за границу,а что,если тут замешана суррогатная мамаша возможно у неё дрогнула сердце и она решила забрать себе дочурку,а с теми деньгами,что она получила за её рождение,можно на край света улететь.Надоела эта работа,кто я тут?Помощник/девочка на побегушках?Расследования,допросы,бумажная волокита-скучно.Я никогда не признавала поражения,всегда шла до конца,но здесь я похоже проиграла,уйти/остаться?Выбор он всегда стоял передо мной.И моя жизнь зависит от него.Что держит меня здесь,отец/что то еще,может кто то?Хватит,принять/отклонить жизнь.

0

11

-Через некоторое время Ильин был на мечте.
-Здравствуйте это Ильин Павел Валентинович из прокуратуры откройте-сказал Ильин.
-Да сейчас хорошо-открывает дверь-Здравствуйте что-то случилось вы знаете где моя дочь -волнующе спросила мать Марины.
-Ильин прошёл в комнату-Нет мы еще не нашли вашу дочь скажите где сейчас находиться ваш муж-пробормотал прокурор
-А какое это отношение имеет к делу он сегодня уезжает в командировку за границу только вчера мне об этом сказал -удивленна сказала мать не понимая за чем прокурору нужен её муж
-Так мы может быть  уже опоздали-подумал прокурор 
-Скажите почему вы не сказали нам про суррогатную мать девочки
-Ильин сказав это взял в руку телефон но пока еще не собирался звонить Катерине он ждал что на это скажет Каролина
-Но я не думала что это важно аа...! я все поняла
-Я тоже все понял-ответил прокурор набирая номер Кати
-Алло...Катерина похожа муж Толик и суррогатная мать на данный момент собираются вывести Марину за границу жена сказала что он собирается в 17:00 уже быть в аэропорте Шереметьево, а сейчас уже 16:25 так что бери ОМОН  и подъезжайте в  Шереметьево я сейчас тоже приеду туда.... 

0

12

Катя уже подъехала к аэропорту,как услышала звонок телефона.Выслушав внимательно Ильина в голове девушки сложилась четкая картина всех событий.
-Павел Валентинович,я уже в аэропорту,ОМОН ждать долго,они уже пошли на регистрацию,я сама их возьму,лучше вам сюда поторопится.
И сбросив вызов,Катя быстро вышла из машины,оставив телефон в салоне,и направилась в здание.
-Нужно всё продумать,Вдох… Я же сказала,вдох!,так,вот они.Отлично захожу справо,нужно задержать отца,мать и девочка одни не вылетят,пути отхода им перекроют охрана.
Катя осторожно подошла к охраннику.
-Прокуратура,мне нужна ваша помощь.
Девушка показала удостоверение,после чего объяснила всю ситуацию.Охранник,по рации,дал команду остальным.
-Ну с богом.
Мысленно сказала Катя доставая служебное оружие.
-Анатолий Буранов,вы обвиняетесь в похищении собственной дочери,советую вам добровольно проехать со мной,бежать не куда,вы окружены.
После последний фразы девушка бросила мимолетный взгляд на охрану.
-Нашла таки,ищейка проклятая.
После этих слов Анатолий оттолкнул дочь и мать и мгновенно выхватил пистолел,направив его на Катю.
-Я улечу из этой страны и ты мне не помешаешь.
Взгляд у мужчины был разъяренный,было видно,он нажмет на курок при любом,неосторожном,движении девушки.Катя лишь улыбнулась.
-Ну давай,думаешь это так просто убить человека?
Склонив голову чуть на бок,сказала она.
-Может быть,но попробуй дернуться и получишь пулю в лоб
Вдох. Выдох.Что-то мешает
кислороду попадать, куда
следует.
В аэропорту уже началась паника.Люди прижались к стойкам регистрации и боялись пошевельнуться,охрана стояла на месте.
-Не убедительно.
Подумала девушка,казалось ей наплевать что на неё смотрит дуло пистолета,сейчас ей хотелось одного-задержать мерзавца любой ценой.Анатолий,тем временем,не сводил с неё глаз.
-Значит так,сейчас они
Он показал пальцем на Марину и её мать.
-подойдут ко мне,нас пропустят на борт и мы улетим,а ты будешь стоять спокойно и не дергаться.
Опять дерзкая ухмылка с её стороны.
-Ты тварь,ты похитил ребенка,да ещё и имел наглость прийти в прокуратуру с заявлением,ну нет,единственное место в которое ты попадешь,это тюрьма.
Голос девушки был спокоен,хотя внутри её всю передергивало.Что-то давило изнутри. Сердце
билось медленно и с натугой.
Будто бы ему тяжело работать.
Перегрузка.
-Я убью тебя.
Крикнул Толик,его рука с пистолетом дрогнула,медлить было нельзя,Катя выхватила своё оружие,раздалось два выстрела.Пуля выпущенная Катей угодила прямо в бедро мужчине,он рухнул на пол,но вторая была выпущена в голову девушки,Катя увернулась,и пуля попала в плечо.
Пахнет порохом и кровью.
Моей или чужой?

В этот момент в аэропорт ворвалась группа захвата во главе с Ильиным.Зажав кровоточащую рану рукой девушка крикнула ОМОНУ.
-Мать и дочь не упустите.
Больно. Больно от всего. Даже
от дыхания, от элементарного
бессознательного движения
легкими. Нужно сделать над
собой усилие. Нужно
подняться.Обмякшая рука пытается
ухватиться за воздух в
отчаянной попытке помочь
телу занять вертикальное
положение.  Обжигающая боль
в груди не дает нормально
двигаться. -Плевать! Я все равно встану.Вдох. Что там дальше?
Да разве есть разница? Главное
– функционируй, чертов
организм.

Отредактировано Екатерина Романова (2012-07-10 12:37:21)

0

13

-Так ну что взяли их -крикнул прокурор
-Да Павел Валентинович
-Так у вас здесь есть медпункт -спросил прокурор посмотрев на рану Екатерины
-Да есть у вашей помощницы и задержанного рана не глубокая поэтому сейчас 15 минут и думаю они могут быть свободны -ответил дежурный врач.
-Через некоторое время после задержания Павел Валентинович и Екатерина Романова уже были у входа в прокуратуру.
-Ну что рана не сильно болит давай пойдем допросим их ты давай суррогатную мать, а я отца думаю они нам многое расскажут -сказал прокурор и заметил как Тётя Поля идёт к ним.
-Ну что нашли кто девочку похитил -волнующе спросила Тётя Поля
-Кать ты можешь идти допроси там как следует её -сказал прокурор
-Да нашли сейчас вот пойду допрашивать -сказал Ильин
-А кто кто девочку похитил-спросила Тётя Поля
-Это отец и суррогатная мать девочки решили смотаться за границу билеты были куплены на очень дорогой и дальний курорт но не чего теперь их курорт тюрьма,а девочка с мамой сейчас пока в моем кабинете -сказал прокурор посмотрев на часы.
-Ладно не буду тебя задерживать иди Паш-сказала Тётя Поля
-Спасибо Тёть Поль ладно пойду-ответил прокурор и пошёл в допросную.
-Ну что молодой человек будем разбираться почему вы ребенка собственного похитили и вывести за границу пытались так еще и с вашей помощницай суррогатной матерью девочки и так я вас внимательно слушаю надеюсь вы понимаете что вам грозит Статья 126.Похищение человека — что наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет. … ну что я вас слушаю Анатолий.-с улыбкой на лице сказал прокурор. 
-Понимаете я из детского дома как и Виктория суррогатная мать Марины так вот мы были влюблены в друг друга с самого детства  но мы были очень бедны не вару не товару так вот тогда и созрел план что я женюсь  на той женщине которая будет не из детского дома, а из приличной семьй и будет бесплодна потому как у неё куча денег и она захочет ребенка она обязательно воспользуется услугами суррогатной матери, а тут Виктория и 100-тысячь наши с Викой как с куста но нам захотелось после этого больше денег поэтому мы и тянули  время  до похищения она ведь моя любовница  но, а там дальше было всё просто пока я в магазине Виктория выкрала Марину, а потом я перед женой разыгрывал спектакль  типа я не знаю где Марина, а Марина все это время была у Вики, а сегодня мы просто бы улетели в далёкую и теплую строну с бабками как и планировали ха-ха -смеялся Анатолий!
-Какая же вы сволочь -сказал прокурор
-Так конвой уводите задержанного да кстати  Екатерина Романова  уже проводит опрос -спросил прокурор встав со стула.
-Да Павел Валентинович-ответил конвой.
-Хорошо скажите ей чтобы после допроса зашла в мой кабинет -ответил Ильин
-Хорошо Павел Валентинович -сказал конвой...

0

14

Всё время до прокуратуры Катя молчала,плечо ей быстро залатали,к счастью,если можно это так назвать,пуля прошла на вылет.Боль тут же добрые медики заглушили обезболивающим,поэтому девушка не ощущала ни какого дискамфорта.
-Ну что рана не сильно
болит давай пойдем
допросим их ты давай
суррогатную мать, а я отца
думаю они нам многое
расскажут

-Хорошо
И развернувшись Катя направилась в допросную,на встречу ей шел Саша,который уже был в курсе всей ситуации.
-Как твоё плечо?
Вежливо поинтересовался тех специалист.
-Не смертельно,жить буду.
На ходу бросила девушка и зашла в комнату.Присев на стул напротив девушки,Катя открыла папку и даже не взглянув на девушка задала первый вопрос.
-Виктория Абрамова,воспитаница детского дома номер 2,города Москвы.Что Вика красивой жизни захотела?
Женщина с ненавистью взглянула на Екатерину.
-Тебе какое дело прокурорша?
Слегка насмешливым голосом сказала она.
-Мне собственно пофигу,но вот ты похитила собственную дочь,хотела нелегально вывести заграницу,ух ты на один из самых дорогих курортов,неужели на ПМЖ?
Катя уже смотрела в глаза Виктории.
-Именно,Каролина ей не мать,это мой ребенок.
-Ошибаешься,по документам мать именно она,поэтому ты Викуся,отправишься в тюрьму,а дочь вернется к своей настоящей матери.
-Никогда,слышишь Марина моя,я похитила её,мы с Толиком это давно планировали,у нас были бы деньги,счастье,дочь.
Срывающимся голосом крикнула Вика.
-Вот именно были бы,но вы просчитались,Толик твой хреновый актер и раскусить его не составила труда.
В это время в допросную вошел конвойный.
-Екатерина Анатольевна,вас Ильин зайти просил.
-Представляю за чем.
-Хорошо,уведите её.
Катя кивнула на женщину и покинула допросную.
-Холл,коридор,бесконечные двери,располагающиеся в метре друг от друга,мне скоро это в кошмарах сниться будет.Вдох-шаг выдох-шаг.Плечо ноит,не обращать внимания,еще шаг,кабинет уже близко.
Катя распахнула дверь кабинета и вошла внутрь.
-Звали,Павел Валентинович?
-Дурацкий вопрос,конечно звал,нервы на предели,нужен отдых.

0

15

-Звали,Павел Валентинович?
-Да проходи-сказал прокурор.
-Марин держи будешь конфетку дядя прокурор по имени Дима у меня оставил на столе видимо когда ел свой пирог конфету на столе и оставил так что думаю  он не обидеться если я тебе её дам глядишь похудеет держи! -сказав это прокурор с улыбкой на лице отдал девочке конфету
-Спасибо-ответила Марина
-Пожалуйста, ну что Каролина действительно вашу дочь похитители гражданин Анатолий и гражданка Виктория с целью уехать за границу в том числе и с вашими деньгами, а спланирована все в день похищения было так  ваш муж уходит в магазин и оставляет вашу дочь около ближайшего дерева, а не у остановки  как должно было быть в то время пока ваш муж выбирает себе не бутылку минералки, а коробку конфет для любовницы по имени Виктория она же суррогатная мать девочки  она крадет вашу дочь и все это время держит её у себя дома, а ваш муж разыгрывает перед вами спектакль я не я  но нечего все пойманы думаю им обоим грозит  восемь лет лишения свободы каждому и Анатолию и Викторий! -ответил прокурор посмотрев на Марину и Каролину
-Как как он мог-от удивления заплакала Каролина
-Сволочь не когда не прошу-с заплаканными глазами говорила Каролина
-Держите-сказал прокурор дав Каролине стакан воды
-Спасибо вам Павел Валентинович -сказала Каролина и повернулась к Екатерине
-Спасибо вам Екатерина Романова за то что вы такая смелая -с заплаканными глазами сказала Каролина сматрев на Екатерину...

0

16

-Спасибо вам Екатерина
Романова за то что вы такая
смелая

-Это моя работа,надеюсь теперь у вас всё наладится.
Катя попыталась изобразить некое подобие улыбки и это у неё вроде получилось,плечо немного болело да и усталость не лучшем образом сказывалась на ней.Когда Каролина с Мариной покинули кабинет в нём повисла тишина.
-Фуф,устала,щас опять начнет говорить что я чуть ли не специально под пули лезу,да ладно всего то сквозное в плечо,от этого не умирают.Болит,не важно,Толику больнее.
Мысли пронеслись в её голове за несколько секунд,хотя Кати показалась времени прошло больше.Ильин сначало что то дописывал в деле,затем отложил папку на край стола.

0

17

-Ну что Катерина поздравляю с успешным завершением этого дела давай-ка по дамам, а то я уже устал и ты тоже -Ильин встал со своего стула как вдруг услышал в коридоре шум
-Катерин что это там пойдем посмотрим-Ильин и Катерина подошли к двери, Ильин открыл дверь и увидел как Дмитрий Белоногов бежит по коридору и остановился возле них
-Слушайте ребят для Тёти Поли скажите что вы меня не видели-сказав это Белоногов побежал дальше оглядываясь на зад. 
-Стой негодник опять фантики по всей прокуратуре разбросал -говорила Тётя Поля бежав за  Белоноговым по всей прокуратуре.
-Я тебя все ровно догоню от меня не спрячешься
-Ильин на это лишь только посмеялся потом закрыл кабинет
-Да Екатерин чуть не забыл можешь не выходить на роботу до конца недели лечи плечо, а с понедельника чтоб с новыми силами была на работе 
-сказал прокурор когда шёл по коридору к выходу

0

18

-Ну что Катерина
поздравляю с успешным
завершением этого дела
давай-ка по домам, а то я
уже устал и ты тоже

-Спасибо,Павел Валентинович,да дело то не особо сложное было.Признаться я не особо устала,но отдохнуть не мешало бы.
Катя устало потерла лоб.
-Хм,странно,даже не сказал ничего по поводу задержания,может правда устал так что уже и не хочет касаться этого вопроса.
Неожиданно в коридоре послышался шум.
-Катерин что это там пойдем
посмотрим
-Ильин и Катерина
подошли к двери, Ильин
открыл дверь и увидел как
Дмитрий Белоногов бежит по
коридору и остановился возле
них.
-Слушайте ребят для Тёти
Поли скажите что вы меня
не видели
-сказав это
Белоногов побежал дальше
оглядываясь назад.
-Стой негодник опять
фантики по всей
прокуратуре разбросал
-
говорила Тётя Поля бежав за
Белоноговым по всей
прокуратуре.
-Я тебя все ровно догоню от
меня не спрячешься

-Ильин на это лишь только
посмеялся,Катю эта ситуацию тоже позабавила,потом закрыл
кабинет
-Да Екатерин чуть не забыл
можешь не выходить на
роботу до конца недели
лечи плечо, а с
понедельника чтоб с
новыми силами была на
работе
-сказал прокурор
когда шёл по коридору к
выходу.
-Спасибо,Павел Валентинович,обязательно вылечу и выйду с новыми силами ловить этих гадов,которые по УК называются преступники.
Когда прокурор ушел,Катя решила немного перекусить.По направления в столовую девушка увидела как за одной из стен стоит Белоногов,
девушку он не заметил.
-Мда,Тетя Поля страшна в гневе,вон куда человека загнала.
Катя тихо подошла к мужчине со спины.
-Дмитрий Сергеевич,не догнала вас тетя Поля?
Тихо спросила она,прокурор слегка вздрогнул и обернулся,ведь Катя на редкость умела бесшумно подходить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно